Тема
:
Ёлочные игрушки.
Показать сообщение отдельно
#
8
29.12.2015
,
14:13
MOHOMAX
Форумчанин
Регистрация: 09.12.2011
Адрес: Riga
Сообщений: 107
Сказал(а) спасибо: 81
Поблагодарили 85 раз(а) в 48 сообщениях
У меня ещё дедовские и годов восмидесятых запасы имеются . Так что" не нужен нам берег турецкий ..."
__________________
Casio G-Shock GPW - 2000- 3A , VE Anchar, и какой-то Tissot.
MOHOMAX
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для MOHOMAX
Найти все сообщения от MOHOMAX