Цитата:
Сообщение от deathinjune
ОК.
Честно, себе я бы не покупал такого Бома - не мое это по стилю и цвету, да и хронографы я в принципе не жалую как таковые. Но как бы там ни было, ТС выбрал именно эти часы. И они хороши. В том же "автогоночном" стиле есть куда более "кричащие" часы и причем значительно бОльших габаритов.  Так что выбор ТСа вижу вполне нормальным. И в пику выбора ТСа не стану приводить часы совершенного иного стиля и иных ТТХ (хоть, может, они мне и больше нравятся). Зачем? 
|
Я не спорю, что они хороши, я спорю, что они хороши на
каждый день.
Рекомендация зенита это конечно же была шутка, а вот синий клифтон календарь - не шутка.
Цитата:
Сообщение от deathinjune
Это потому, что "глупый и мудрый, глядя на одно и то же дерево, видят разные деревья." (с)  Конечно же, специфичнейший Зенит у Вас! 
|
Как я понимаю, звание "мудрого" вы оставили для себя?

Правильно, не надо скромничать - ложная скромность порождает некомпетентность. Однако, учитель дзена скажет, что все эти разные деревья суть иллюзии, а дерево это дерево. И стукнет веткой дерева по лбу, чтобы лучше дошло.