Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок себе на 35 лет
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 29.12.2015, 12:39
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
ТС создал тему, чтобы выслушать мнения по поводу своего выбора, вот я и поделился своим why...
ОК.

Честно, себе я бы не покупал такого Бома - не мое это по стилю и цвету, да и хронографы я в принципе не жалую как таковые. Но как бы там ни было, ТС выбрал именно эти часы. И они хороши. В том же "автогоночном" стиле есть куда более "кричащие" часы и причем значительно бОльших габаритов. Так что выбор ТСа вижу вполне нормальным. И в пику выбора ТСа не стану приводить часы совершенного иного стиля и иных ТТХ (хоть, может, они мне и больше нравятся). Зачем?


Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
... читаю ваши аргументы за специфичность - вроде много букв по делу, а потом смотрю на фото этих часов и хоть убей не вижу в них ничего специфического - часы как часы...
Это потому, что "глупый и мудрый, глядя на одно и то же дерево, видят разные деревья." (с) Конечно же, специфичнейший Зенит у Вас!
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Machne (29.12.2015)