Цитата:
Сообщение от abstractsomething
ТС создал тему, чтобы выслушать мнения по поводу своего выбора, вот я и поделился своим why...
|
ОК.
Честно, себе я бы не покупал такого Бома - не мое это по стилю и цвету, да и хронографы я в принципе не жалую как таковые. Но как бы там ни было, ТС выбрал именно эти часы. И они хороши. В том же "автогоночном" стиле есть куда более "кричащие" часы и причем значительно бОльших габаритов.

Так что выбор ТСа вижу вполне нормальным. И в пику выбора ТСа не стану приводить часы совершенного иного стиля и иных ТТХ (хоть, может, они мне и больше нравятся). Зачем?
Цитата:
Сообщение от abstractsomething
... читаю ваши аргументы за специфичность - вроде много букв по делу, а потом смотрю на фото этих часов и хоть убей не вижу в них ничего специфического - часы как часы...
|
Это потому, что "глупый и мудрый, глядя на одно и то же дерево, видят разные деревья." (с)

Конечно же, специфичнейший Зенит у Вас!