Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок себе на 35 лет
Показать сообщение отдельно
  #35  
Старый 29.12.2015, 11:33
Аватар для deathinjune
deathinjune deathinjune вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 23.06.2009
Адрес: Горки-10, МО
Сообщений: 10,768
Сказал(а) спасибо: 6,976
Поблагодарили 11,518 раз(а) в 6,172 сообщениях
Цитата:
Сообщение от abstractsomething Посмотреть сообщение
Не только можно, но и нужно... А вот носить пилоты вне кокпита и дайверы на суше пожалуй не стоит ...
ИМХО, у Вас довольно радикальный взгляд на предмет при довольно специфических вкусовых предпочтениях в дизайне часов. Такой подход, кмк, не для всех.
__________________
There is no bond that can unite the divided but love: all else is a curse.
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! deathinjune за это сообщение:
Alexis80 (29.12.2015), seals (29.12.2015), ussr1967 (29.12.2015)