Цитата:
Сообщение от deathinjune
В наши времена вообще ничего не мешает носить все что угодно со всем что угодно. Вопрос личных вкусовых пристрастий, стиля и чувства соответствия, какие-то строгие ограничения только для блэк тай и остались. 
|
Ну вот видите! А вы говорите НЕ стоит носить..
Если можно носить подводные часы на суше, то остальное уж точно можно ВСЁ.
пс: тут даже обсуждается вопрос ношения дайверов под костюм, лол, а этот нейтральный и в общем кежуальный зенит под поло - табу. Чудны дела твои...