Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Подарок себе на 35 лет
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 29.12.2015, 11:18
Аватар для abstractsomething
abstractsomething abstractsomething вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 10.03.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 1,349
Сказал(а) спасибо: 554
Поблагодарили 2,249 раз(а) в 835 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
В наши времена вообще ничего не мешает носить все что угодно со всем что угодно. Вопрос личных вкусовых пристрастий, стиля и чувства соответствия, какие-то строгие ограничения только для блэк тай и остались.
Ну вот видите! А вы говорите НЕ стоит носить..

Если можно носить подводные часы на суше, то остальное уж точно можно ВСЁ.

пс: тут даже обсуждается вопрос ношения дайверов под костюм, лол, а этот нейтральный и в общем кежуальный зенит под поло - табу. Чудны дела твои...
Ответить с цитированием