Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Застежка у официалов
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 28.12.2015, 23:41
Аватар для evvgo
evvgo evvgo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.11.2013
Адрес: Россия, Саранск
Сообщений: 1,314
Сказал(а) спасибо: 7,099
Поблагодарили 8,477 раз(а) в 830 сообщениях
А почему она должна дороже -то стоить?
__________________
Ответить с цитированием