Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите оценить немецкие часы Ruhla
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 28.12.2015, 22:41
Ruslan Sheyikhovich Ruslan Sheyikhovich вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.11.2015
Адрес: Россия, г.Махачкала
Сообщений: 10
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 1 раз в 1 сообщении
Цитата:
Сообщение от post976 Посмотреть сообщение
Обычно примерно так: D 1112345 H
Нет, такого к сожалению нет. То что сзади написано я описал. Может внутри на механизме есть? Правда дома маленькой отвертки нету чтобы открыть.

Цитата:
Сообщение от Pektoral Посмотреть сообщение
Вам зачем? часы уже проданы, судя по фотографиям взятых с интернета...
У меня точно такие, 1 в 1 .
Ответить с цитированием