Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #659  
Старый 28.12.2015, 20:35
Аватар для Premo
Premo Premo вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 07.06.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 1,534
Сказал(а) спасибо: 5,453
Поблагодарили 5,522 раз(а) в 933 сообщениях
Цитата:
Сообщение от inzer890 Посмотреть сообщение
Регулировки на отверстиях защелки не хватает для полноценной подгонки.
Есть такое дело. Сам мучился. В итоге попросил Андрея Бабанина в Точном Ходе просверлить еще одно регулировочное отверстие в замке, там есть местечко. Встало в 1000р., что по нынешнему курсу 14$. Наверное дороговато, зато голова больше не болит В принципе, чтобы без колхоза, можно заказать полузвено от аналогичных Conquest, там как раз точная подгонка браслета происходит за счет полузвеньев. Однако, в свободной продаже их не нашел, а заказывать и ждать 2-3 месяца был не готов …
__________________
С уважением, Денис.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Premo за это сообщение:
Mixalich (21.01.2016)