Цитата:
Сообщение от inzer890
Регулировки на отверстиях защелки не хватает для полноценной подгонки.
|
Есть такое дело. Сам мучился. В итоге попросил Андрея Бабанина в Точном Ходе просверлить еще одно регулировочное отверстие в замке, там есть местечко. Встало в 1000р., что по нынешнему курсу 14$. Наверное дороговато, зато голова больше не болит

В принципе, чтобы без колхоза, можно заказать полузвено от аналогичных Conquest, там как раз точная подгонка браслета происходит за счет полузвеньев. Однако, в свободной продаже их не нашел, а заказывать и ждать 2-3 месяца был не готов …