Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Rolex'ов Hulk Submariner'ович 116610LV
Показать сообщение отдельно
  #39  
Старый 28.12.2015, 20:04
Аватар для LuxuryPoint
LuxuryPoint LuxuryPoint вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.08.2008
Адрес: Zürich
Сообщений: 711
Сказал(а) спасибо: 1,385
Поблагодарили 2,087 раз(а) в 788 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marko Посмотреть сообщение
У меня такая же ситуация. Я тоже купил часы до июля 2015. И мне дилер ничего не поменял, сказал что не меняют ничего.
Отсюда я делаю вывод, что так просто ничего не меняют. Я верю дилеру у которого я купил часы и верю бумаге, которую Вы же выложили.
Вот и всё.
Бирку и книжечку меняют любому "человеку с улицы", имеющему Ролекс с продлённой до трёх лет гарантией. Не раз был свидетелем тому в магазинах сотрудничающих со мной дилеров в разных странах Западной Европы. Разумеется, происходит это по инициативе осведомлённых ролексофилов, ведь большинство владельцев, купивших часы, на которые продлена гарантия, даже не знают об этом моменте.
И ещё один курьёзный факт. В связи с массовой заменой бирок на часах, полученных дилерами с мануфактуры 2-3 года назад, многие продавцы испытывают дефицит зелёного "сургуча", бирки у них сейчас предмет строгой отчётности.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! LuxuryPoint за это сообщение:
Rassim (28.12.2015), Yuyu (28.12.2015)