Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Можно ли на данные часы поставить кожаный ремешок?
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 28.12.2015, 17:28
Аватар для БелыйПарс
БелыйПарс БелыйПарс вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.01.2009
Адрес: Ленинград
Сообщений: 3,645
Сказал(а) спасибо: 3,215
Поблагодарили 4,481 раз(а) в 1,942 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Octavian Посмотреть сообщение
какие нюансы есть при его снятии?
Конкретно для браслета особых нет.
В качестве рекомендации.....обклейте возможные места контакта инструмента с часами малярным скотчем. Есть вероятность, что при срыве не останется царапок на часах.
Если же инструмента под рукой подходящего нет, равно как и уверенности в своей сноровке, то отдайте эту работу мастеру.
Недорого это. Не каждый же день туда-сюда перекидывать собираетесь?
Конечно я не имею ввиду горе-мастеров, про которых наверняка некоторые сейчас успели подумать...
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! БелыйПарс за это сообщение:
Octavian (29.12.2015)