|
Только не обижайтесь. А сын то в курсе, что это закос под ролекс? Или насмотрелся на дядь в костюмах с часами - и решил под них закосить? Может вправить "мышление" (как там меченый говорил)? Тем более авторитет то вы имеете. Ну а если знает, и просто хочет такой - Мидо или Лонжин. Реально не стыдно одеть.
З.Ы. А вообще может тогда - кольт (сейчас недорого можно взять)? Ну рубль дешевеет со страшной силой - а у сына часы будут!
|