Цитата:
Сообщение от velikolepnot
А про 36 мм юбилей...инфы нет?
Он на вид то нецарапучий, застежки как таковой нет (ну вы понимаете о чем я, не могу сформулировать)... а как на практике???
кстати...как вижу и безель в первоначальном состоянии...
|
у жены 36мм юбилей сталь и полированный безель. за полгода на браслете никаких следов, безель в царапках