Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Год на руке HULK
Показать сообщение отдельно
  #70  
Старый 28.12.2015, 16:47
one9999 one9999 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: москва
Сообщений: 374
Сказал(а) спасибо: 166
Поблагодарили 284 раз(а) в 101 сообщениях
Цитата:
Сообщение от velikolepnot Посмотреть сообщение
А про 36 мм юбилей...инфы нет?
Он на вид то нецарапучий, застежки как таковой нет (ну вы понимаете о чем я, не могу сформулировать)... а как на практике???

кстати...как вижу и безель в первоначальном состоянии...
у жены 36мм юбилей сталь и полированный безель. за полгода на браслете никаких следов, безель в царапках
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! one9999 за это сообщение:
Sunny2314 (07.01.2016)