Цитата:
Сообщение от Vladimir Livanov
Посмеялся сейчас посмотрев разные видео на ютубе где над часами издеваются.
Вот думаю если исключить специальное уничтожение часов какими либо подручными способами.То каких нибудь крепких G-шоков хватило бы наверное на всю жизнь мирного использования 
|
В общем то да, ремень только и безель с годами может замены потребовать..
Да и в том то и дело если спецально не издеватся, то трудно ушатать любые, хотя при падения в вело-мото направлениях, все может быть и рвутся любые ремни, и безели срывает и стекла лопаются об камни и уши отлетают с короба, поэтому я больше за шпильки в этом плане, обычное её просто ломает... и руке очень долго больно потом(и не только руке), а для обычной носки, все выдержат махи руками об стену и водные процедуры, поэтом самые самые те, что нравятся вам

..
Единственное что для активной носки, лучше чисто цифровые, ну или без секундных стрелок, чтоб потом не жалко было если она первой и отлетит..