Сравнение дизайна Штейнхартовских часов с Ролексом вызвало бурную реакцию, что в общем-то ожидаемо.
Цитата:
Сообщение от dobrobor
Как по мне, пусть они будут похожи на Ролекс, Омегу, Таг Хоер...
|
Не тешьте себя надеждами. На Инвикту похож этот Штейнхарт.
Вот ещё несколько занимательных фотографий, где позируют
Инвикта и
Штейнхарт
(циферблаты они в одном месте заказывали что-ли?):

