Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать дайвер до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #59  
Старый 28.12.2015, 11:02
Аккаунт удален
 
 
Сообщений: нет данных
Сравнение дизайна Штейнхартовских часов с Ролексом вызвало бурную реакцию, что в общем-то ожидаемо.

Цитата:
Сообщение от dobrobor Посмотреть сообщение
Как по мне, пусть они будут похожи на Ролекс, Омегу, Таг Хоер...
Не тешьте себя надеждами. На Инвикту похож этот Штейнхарт.

Вот ещё несколько занимательных фотографий, где позируют Инвикта и Штейнхарт
(циферблаты они в одном месте заказывали что-ли?):

Нажмите на изображение для увеличения
Название: maxresdefault (1).jpg
Просмотров: 407
Размер:	243.6 Кб
ID:	1242799Нажмите на изображение для увеличения
Название: steinhart-premium.jpg
Просмотров: 315
Размер:	77.3 Кб
ID:	1242800
Нажмите на изображение для увеличения
Название: invicta-men-s-9094-pro-diver-collection-blue-dial-japanese-automatic-stainless-steel-watch.jpg
Просмотров: 292
Размер:	60.2 Кб
ID:	1242797Нажмите на изображение для увеличения
Название: f256623533cb80aa96b866534a0e2bff (1).jpg
Просмотров: 281
Размер:	39.9 Кб
ID:	1242798

Последний раз редактировалось Аккаунт удален; 28.12.2015 в 11:26.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! за это сообщение:
val536 (28.12.2015), Werenger (28.12.2015)