Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать дайвер до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #52  
Старый 28.12.2015, 09:35
Аватар для GeoInc
GeoInc GeoInc вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 18.08.2012
Адрес: Россия, Подольск
Сообщений: 2,566
Сказал(а) спасибо: 3,320
Поблагодарили 4,886 раз(а) в 970 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Гена Бобков Посмотреть сообщение
Мидо или Цертину ДС Акшин.
Если выберете Штайн, постучитесь к samodeyanko. Цена та же. Но часы в России будут уже.
Ещети дешевле получится - не надо платить 30 евро за доставку!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! GeoInc за это сообщение:
val536 (28.12.2015)