Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Под костюм до 50тр
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 28.12.2015, 01:36
Аватар для Push75
Push75 Push75 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.11.2014
Адрес: Россия Москва
Сообщений: 4,287
Сказал(а) спасибо: 9,452
Поблагодарили 6,831 раз(а) в 2,421 сообщениях
Эти самые недорогие и самые маленькие в диаметре (38 мм)
http://www.bestwatch.ru/watch/Atlantic/50748.41.21/
У этих и этих красивый циферблат, стоят дороже чем первые, но такие же
http://www.bestwatch.ru/watch/Atlantic/50756.41.41/
http://www.bestwatch.ru/watch/Atlantic/50756.41.81/
У этих очень красивое гильоше на цифере и переливается под разными углами, + размер уже 40 мм
http://www.bestwatch.ru/watch/Atlantic/51752.41.20/
http://www.bestwatch.ru/watch/Atlantic/51752.41.25G/
Ну а эти самые большие (42 мм) и самые дорогие из представленных, хотя продаются со скидкой, но это уже более дорогая линейка у Атлантиков
http://www.bestwatch.ru/watch/Atlantic/52752.41.25R/
Хронометр
http://www.bestwatch.ru/watch/Atlantic/52753.41.25S/
Самая высокая водозащита из представленных, универсалы со 100 метрами, и тоже не совсем обычный цвет циферблата, вроде синий, но с каким то оттенком серого

http://www.bestwatch.ru/watch/Atlantic/71765.41.45/
__________________
Мои часы: http://forum.watch.ru/album.php?u=144702
BobbyS, Screapp - в игноре
Ответить с цитированием