Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Мако FAA02002D
Показать сообщение отдельно
  #28  
Старый 27.12.2015, 20:50
Аватар для NotaryX
NotaryX NotaryX вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 24.10.2014
Адрес: Москва
Сообщений: 976
Сказал(а) спасибо: 2,666
Поблагодарили 1,805 раз(а) в 465 сообщениях
Я бы с удовольствием взял, но по цене, по которой я купил свой мако год назад - 4500 рублей. Ну плюс 25-30% за новинку. Но 15000 морально не готов...
Ответить с цитированием