Тема
:
"Луки" форумчан и флудильня: обсуждения, комментарии и всё про стиль, моду, тренды
Показать сообщение отдельно
#
2467
27.12.2015
,
17:25
FINNN
Форумчанин
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,212 раз(а) в 2,606 сообщениях
это каденоновская шляпа в тиролизе
FINNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FINNN
Найти все сообщения от FINNN