Цитата:
Сообщение от deathinjune
Да никак. Пусть сын и выбирает, ему же носить. Иначе будет как я писАл.
Штайн только вот этот, косящий под очень дорогой Ролекс в белом золоте, не надо. Все остальное, - скажИте сыну, что ОК, пусть определяется.
|
Это как-бы подарок на день рождения, поэтому выбирать мне.