Цитата:
Сообщение от deathinjune
"...тогда куплю тебе Волгу, пусть все видят какой ты дурак!!!" (с)
Сорри, не сдержался. Но тема - реально жесть...
ЗЫ
Чтобы не ОФФ: за Мидо как за наиболее самобытный по дизайну вариант. + Дэй-дэйт - действительно полезное усложнение.
|
Что ж жестяного-то? Сыну нравятся, как часы для отпуска, три варианта. Выбор предоставил мне. Мне не нравятся ни одни. Пытаюсь найти критерий выбора. Для часов выходного дня день недели лишний геморрой - или выставлять каждый раз, или забить. Тогда зачем он? Тиссо мне какими-то детскими кажутся, Штайн- ну не знаю. Как выбрать - не пойму пока.
Цитата:
Сообщение от GeoInc
Этот штайн довольно удачный, тиссот на ета - замечательно. А почему бы сыну просто не ткнуть в конкретную картинку? 
|
Ткнул, но в три.