Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать дайвер до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #32  
Старый 27.12.2015, 07:58
val536 val536 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 11.09.2013
Адрес: Россия, Самара
Сообщений: 199
Сказал(а) спасибо: 1,411
Поблагодарили 349 раз(а) в 67 сообщениях
Цитата:
Сообщение от deathinjune Посмотреть сообщение
"...тогда куплю тебе Волгу, пусть все видят какой ты дурак!!!" (с)


Сорри, не сдержался. Но тема - реально жесть...


ЗЫ

Чтобы не ОФФ: за Мидо как за наиболее самобытный по дизайну вариант. + Дэй-дэйт - действительно полезное усложнение.
Что ж жестяного-то? Сыну нравятся, как часы для отпуска, три варианта. Выбор предоставил мне. Мне не нравятся ни одни. Пытаюсь найти критерий выбора. Для часов выходного дня день недели лишний геморрой - или выставлять каждый раз, или забить. Тогда зачем он? Тиссо мне какими-то детскими кажутся, Штайн- ну не знаю. Как выбрать - не пойму пока.

Цитата:
Сообщение от GeoInc Посмотреть сообщение
Этот штайн довольно удачный, тиссот на ета - замечательно. А почему бы сыну просто не ткнуть в конкретную картинку?
Ткнул, но в три.
Ответить с цитированием