Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Zeppelin
Тема: Zeppelin
Показать сообщение отдельно
  #78  
Старый 26.12.2015, 22:31
Аватар для Гена Бобков
Гена Бобков Гена Бобков вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2010
Адрес: москва
Сообщений: 7,334
Сказал(а) спасибо: 55,099
Поблагодарили 22,186 раз(а) в 4,055 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Filippoc Посмотреть сообщение
Приобрел Цеппелин 7510 с механизмом Валжу7550.Новые,пролежали у хозяина лет6-7.Сторговался за 16т.р.Сделал себе подарок на новый год.
Доволен,как слон.
Что скажете?Как думаете,стоит делать репассаж.?
Может и стоит...
С покупкой поздравляю!
Часы классные с отличным механизмом! Очень понравились метки и стрелки мечи.
Часы, практически даром к вам попали!

Реально, на мой вкус часы оооочень классно смотрятся!!!
Ответить с цитированием