Цитата:
Сообщение от Filippoc
Приобрел Цеппелин 7510 с механизмом Валжу7550.Новые,пролежали у хозяина лет6-7.Сторговался за 16т.р.Сделал себе подарок на новый год.
Доволен,как слон.
Что скажете?Как думаете,стоит делать репассаж.?
|
Может и стоит...
С покупкой поздравляю!
Часы классные с отличным механизмом! Очень понравились метки и стрелки мечи.
Часы, практически даром к вам попали!
Реально, на мой вкус часы оооочень классно смотрятся!!!