Цитата:
Сообщение от val536
Limes тот же Штайн, только на Селите и в два раза дороже. Хотелось бы понять, что лучше, Тиссо на ЕТА с пластиком, Селита в Мидо или Сопрод в Штайне. Где меньше проблем будет. Пробежал ветки по этим часам, у всех какие-то косяки находят.
|
С чего вы взяли, что в Мидо стоит селлита? Всегда ЕТА была
По теме- Mido или Штайн