Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите выбрать дайвер до 50000 рублей
Показать сообщение отдельно
  #9  
Старый 26.12.2015, 18:59
sib sib вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2010
Адрес: Иркутск
Сообщений: 490
Сказал(а) спасибо: 586
Поблагодарили 264 раз(а) в 199 сообщениях
Цитата:
Сообщение от val536 Посмотреть сообщение
Limes тот же Штайн, только на Селите и в два раза дороже. Хотелось бы понять, что лучше, Тиссо на ЕТА с пластиком, Селита в Мидо или Сопрод в Штайне. Где меньше проблем будет. Пробежал ветки по этим часам, у всех какие-то косяки находят.
С чего вы взяли, что в Мидо стоит селлита? Всегда ЕТА была
По теме- Mido или Штайн
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! sib за это сообщение:
val536 (26.12.2015)