Тема
:
Стальная дайтона-"котлета" с керамическим безелем и голубым лицом
Показать сообщение отдельно
#
46
26.12.2015
,
12:27
Jon Snow
Форумчанин
Регистрация: 05.05.2015
Адрес: UK
Сообщений: 109
Сказал(а) спасибо: 176
Поблагодарили 191 раз(а) в 53 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Infiniti
Видел неоднократно и отчетливо платиновую дайтону.
ага спасибо, значит не ошибся. Выглядело очень неплохо, как мне помнится, хотя я далеко не фанат Дайтон в целом
Jon Snow
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Jon Snow
Найти все сообщения от Jon Snow