Тема
:
Новый Мако FAA02002D
Показать сообщение отдельно
#
23
26.12.2015
,
12:14
Garaccio
Форумчанин
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 2,077
Поблагодарили 634 раз(а) в 144 сообщениях
А мне с пушером больше нравилось. Кнопка брутальности прибавляла их образу, а теперь обычный дайвер, ничем не выделяемый из толпы.
Но радует, что оставили красивейший цифер без изменений. Значит будут брать не меньше старого
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Garaccio за это сообщение:
evvgo
(26.12.2015),
Subyektiv
(30.12.2015),
T D F
(26.12.2015),
TTM
(28.12.2015),
zhanato
(26.12.2015)
Garaccio
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Garaccio
Найти все сообщения от Garaccio