Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Мако FAA02002D
Показать сообщение отдельно
  #23  
Старый 26.12.2015, 12:14
Garaccio Garaccio вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2010
Адрес: С-Пб
Сообщений: 308
Сказал(а) спасибо: 2,077
Поблагодарили 634 раз(а) в 144 сообщениях
А мне с пушером больше нравилось. Кнопка брутальности прибавляла их образу, а теперь обычный дайвер, ничем не выделяемый из толпы.
Но радует, что оставили красивейший цифер без изменений. Значит будут брать не меньше старого
Ответить с цитированием
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Garaccio за это сообщение:
evvgo (26.12.2015), Subyektiv (30.12.2015), T D F (26.12.2015), TTM (28.12.2015), zhanato (26.12.2015)