Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - О куртках Barbour
Показать сообщение отдельно
  #154  
Старый 10.02.2010, 11:47
Noel Noel вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 19.05.2009
Адрес: РФ, Москва
Сообщений: 1,056
Сказал(а) спасибо: 635
Поблагодарили 742 раз(а) в 424 сообщениях
Цитата:
Сообщение от marat Посмотреть сообщение
для будущего заказа? Спасибо.
Я прикидовал размер в магазине "Рыбачьте с нами" на углу Сретенки и Садового.

А господа из http://www.countryattire.com/ отгрузили на Royal mail вчера, т.е. в день заказа, деньги на карте пока блокированы, но не списаны.
Этот пользователь сказал Спасибо! Noel за это сообщение:
marat (12.02.2010)