Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TechnoMarine Blue Manta
Показать сообщение отдельно
  #10  
Старый 26.12.2015, 01:03
Аватар для motokrys
motokrys motokrys вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.12.2014
Адрес: Belarus Vitebsk
Сообщений: 228
Сказал(а) спасибо: 372
Поблагодарили 344 раз(а) в 119 сообщениях
Цитата:
Сообщение от crapaud Посмотреть сообщение
Моя тоже любит большие

И так по порядку:

Стекло - сапфир,
Безель - с трещеткой однонаправленный, все как у больших,
ЗГ - винтовая,
MSRP - 2400$, а вот в магазине куда интереснее У них правда там эти скидки прыгают, то больше, то меньше - надо ловить.
Размер написан 42, но как-то не выглядит... может из за широкого безеля, но 40 точно есть.
Покупку я поручил другу, работающему в Штатах, и перекинули мне это дело с попутным человеком, ибо связываться с растаможкой в Швейцарии это адский АД! (тем более мои часы вышли существенно дороже ))) ) В Москву думаю особых проблем оттуда заказать не будет.
А был ли у кого опыт приобретения часов в этом магазине с пересылкой в Россию?
__________________
С наилучшими пожеланиями!

Лимитка "Рогатый хронограф"
Ответить с цитированием