Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стальная дайтона-"котлета" с керамическим безелем и голубым лицом
Показать сообщение отдельно
  #41  
Старый 25.12.2015, 23:13
Аватар для SashaUsh
SashaUsh SashaUsh вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 25.01.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 409
Сказал(а) спасибо: 3,579
Поблагодарили 2,682 раз(а) в 303 сообщениях
Цитата:
Сообщение от stanalma Посмотреть сообщение
Нет,мне по-инету с преломлениями по-пикселям хоть и показался голубой цвет циферблата,а коричневого безеля нет...точно



Нуу задача...Тогда уж на желтую,оранжевых,зеленых и красных-пруд пруди

Нет ,серьезно,-пусть Ролекс останется верен своей карме-консервативности,а то как Саб ПиВиДи- уголек, станет вызывать подозрения.И стоит тогда деньги приличные платить?Удачи
Уважаемый stanalma, вывод по данной теме, которую вчера поднял, я вчера же и сделал. О чем всех принявших участие поблагодарил. Колхоз - дело добровольное, но это не мой выбор.

Ну а переходя к теме керамического пепси - либо ждать и надеяться (как многие) на чудо и его появление в стали..., либо брать Бэтмана
__________________
AP, PAM, RRR, BP FF, Breguet Marine, NOMOS Tangomat GMT, Dubey&Schalderbrand Aerodyn
Мой обменный фонд: http://forum.watch.ru/album.php?u=29710
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! SashaUsh за это сообщение:
stanalma (25.12.2015)