Цитата:
Сообщение от stanalma
Нет,мне по-инету с преломлениями по-пикселям  хоть и показался голубой цвет циферблата,а коричневого безеля нет...точно
Нуу задача...Тогда уж на желтую,оранжевых,зеленых и красных-пруд пруди
Нет ,серьезно,-пусть Ролекс останется верен своей карме-консервативности,а то как Саб ПиВиДи- уголек, станет вызывать подозрения.И стоит тогда деньги приличные платить?Удачи
|
Уважаемый stanalma, вывод по данной теме, которую вчера поднял, я вчера же и сделал. О чем всех принявших участие поблагодарил. Колхоз - дело добровольное, но это не мой выбор.
Ну а переходя к теме керамического пепси - либо ждать и надеяться (как многие) на чудо и его появление в стали..., либо брать Бэтмана