Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Новый Мако FAA02002D
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 25.12.2015, 17:44
Salewan Salewan вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: EU
Сообщений: 1,342
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 519 сообщениях
Читаю сейчас WUS, со стеклом не понятно, некоторые утверждают что сапфир, другие склоняются к минералке.
Ответить с цитированием
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Salewan за это сообщение:
chasovoy086 (21.02.2018), Leonid1960 (25.12.2015)