Тема
:
Новый Мако FAA02002D
Показать сообщение отдельно
#
3
25.12.2015
,
17:44
Salewan
Форумчанин
Регистрация: 08.06.2011
Адрес: EU
Сообщений: 1,342
Сказал(а) спасибо: 1,422
Поблагодарили 3,936 раз(а) в 519 сообщениях
Читаю сейчас WUS, со стеклом не понятно, некоторые утверждают что сапфир, другие склоняются к минералке.
Эти 2 пользователей сказали Спасибо! Salewan за это сообщение:
chasovoy086
(21.02.2018),
Leonid1960
(25.12.2015)
Salewan
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Salewan
Найти все сообщения от Salewan