Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Вступил в ряды обладателей Longines Hydroconquest
Показать сообщение отдельно
  #653  
Старый 25.12.2015, 07:52
inzer890 inzer890 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2013
Адрес: Украина, Запорожье
Сообщений: 29
Сказал(а) спасибо: 11
Поблагодарили 43 раз(а) в 9 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Lev Arie Посмотреть сообщение
Я бы сам не трогал, если тему не знаешь лучше пойди к мастеру, сколько это уже может стоить?
Я скажу, сколько: в NY поход к сертифицированному часовщику с хорошими отзывами обошелся в 25$ за подгонку браслета. За эти деньги на ибэе я куплю несколько комплектов приспособлений для снятия звеньев. Но, суть не в этом: длина браслета оказалась на редкость неудачной: при снятых двух звеньях, часы сидят слишком туго, впиваясь в руку при разгибании кисти. А при снятом одном звене слишком свободно болтаются-не люблю такое поведение, когда постоянно цифер оказывается где-то сбоку. Регулировки на отверстиях защелки не хватает для полноценной подгонки.
В общем, попробую снять самостоятельно второе звено и денек походить, посмотреть, насколько будут резать или давить.
В остальном же, очень доволен. Только вот для моего кэжуал стиля одежды выглядят слишком шикарно. Создается ощущение, что это я им не подхожу, а не наоборот. Надеюсь, пройдет.
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! inzer890 за это сообщение:
Mixalich (21.01.2016)