Цитата:
Сообщение от Lev Arie
Я бы сам не трогал, если тему не знаешь лучше пойди к мастеру, сколько это уже может стоить?
|
Я скажу, сколько: в NY поход к сертифицированному часовщику с хорошими отзывами обошелся в 25$ за подгонку браслета. За эти деньги на ибэе я куплю несколько комплектов приспособлений для снятия звеньев. Но, суть не в этом: длина браслета оказалась на редкость неудачной: при снятых двух звеньях, часы сидят слишком туго, впиваясь в руку при разгибании кисти. А при снятом одном звене слишком свободно болтаются-не люблю такое поведение, когда постоянно цифер оказывается где-то сбоку. Регулировки на отверстиях защелки не хватает для полноценной подгонки.
В общем, попробую снять самостоятельно второе звено и денек походить, посмотреть, насколько будут резать или давить.
В остальном же, очень доволен. Только вот для моего кэжуал стиля одежды выглядят слишком шикарно. Создается ощущение, что это я им не подхожу, а не наоборот. Надеюсь, пройдет.