Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 537, принимайте в палату!
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.12.2015, 23:59
Аватар для Alexgotvald
Alexgotvald Alexgotvald вне форума  
Moderator
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 5,955
Сказал(а) спасибо: 5,385
Поблагодарили 47,111 раз(а) в 7,934 сообщениях
Цитата:
Сообщение от xc90 Посмотреть сообщение
Поздравляю, отличные часы, а 47мм- это в самый раз....
Автор трезво мыслит и, как результат, часы выбранного размера отлично смотрятся на руке.
Жаль, на фото не очень виден сам циферблат. Он красивый, безусловно.
Позволю себе фото собственного приготовления, дабы раскрыть тему декорирования цифера
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpeg
Просмотров: 300
Размер:	235.3 Кб
ID:	1239161   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-64560-114276986.jpeg
Просмотров: 260
Размер:	203.5 Кб
ID:	1239162   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-64560-552528710.jpeg
Просмотров: 362
Размер:	264.0 Кб
ID:	1239163   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-64560-329525028.jpeg
Просмотров: 312
Размер:	199.3 Кб
ID:	1239164   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-64560-1560107902.jpeg
Просмотров: 309
Размер:	194.0 Кб
ID:	1239168  
__________________
Полетаем?
Ответить с цитированием
Эти 21 пользователей сказали Спасибо! Alexgotvald за это сообщение:
AlfaRus (25.12.2015), Andy500 (25.12.2015), ARTTURI (25.12.2015), Avgur112 (25.12.2015), Borisioffe (27.02.2016), Deadhead (25.12.2015), Dima973 (26.12.2015), graffity (25.12.2015), Helg_L (25.12.2015), KALJAN (25.12.2015), masterkmw (25.12.2015), mcredo (27.02.2016), MeNDeLeY14 (25.12.2015), Millioner (25.12.2015), SergeyPa (25.12.2015), Strobe Tallbot (25.12.2015), TheGreatGatsby (25.12.2015), vladimirlis (26.12.2015), адвокат (25.12.2015), Антон (25.12.2015), Злой Вова (25.12.2015)