Тема
:
PAM 537, принимайте в палату!
Показать сообщение отдельно
#
3
24.12.2015
,
22:40
gigafox
Новичок
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: msk
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Примите поздравления!!! сам являюсь владельцем данной модели, очень рекомендую прикупить каучук на выходные)
Этот пользователь сказал Спасибо! gigafox за это сообщение:
SergeyPa
(25.12.2015)
gigafox
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для gigafox
Найти все сообщения от gigafox