Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - PAM 537, принимайте в палату!
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.12.2015, 22:40
gigafox gigafox вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 11.05.2014
Адрес: msk
Сообщений: 6
Сказал(а) спасибо: 1
Поблагодарили 2 раз(а) в 2 сообщениях
Примите поздравления!!! сам являюсь владельцем данной модели, очень рекомендую прикупить каучук на выходные)
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! gigafox за это сообщение:
SergeyPa (25.12.2015)