Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - TechnoMarine Blue Manta
Показать сообщение отдельно
  #8  
Старый 24.12.2015, 22:31
Аватар для crapaud
crapaud crapaud вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 375 сообщениях
Да, прикольные. Я тоже на подобные глядел, но там сейчас остались только версии с меш-браслетами, что как-то не комильфо...
__________________
мои часы
Ответить с цитированием