Тема
:
TechnoMarine Blue Manta
Показать сообщение отдельно
#
8
24.12.2015
,
22:31
crapaud
Форумчанин
Регистрация: 05.06.2010
Адрес: Россия, Москва
Сообщений: 855
Сказал(а) спасибо: 751
Поблагодарили 1,252 раз(а) в 375 сообщениях
Да, прикольные. Я тоже на подобные глядел, но там сейчас остались только версии с меш-браслетами, что как-то не комильфо...
__________________
мои часы
crapaud
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для crapaud
Найти все сообщения от crapaud