Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Год на руке HULK
Показать сообщение отдельно
  #53  
Старый 24.12.2015, 20:30
Tanaf Tanaf вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.02.2013
Адрес: Украина , Киев
Сообщений: 116
Сказал(а) спасибо: 192
Поблагодарили 183 раз(а) в 53 сообщениях
По внешнему состоянию все понятно:- часы приобрели определенные следы, прожив год на руке, а вот что внутри? Ничего не сказано про точность хода,- какая была в момент покупки, через месяц, после падения на кафель, по истечении года. Подскажите, пожалуйста , по точности хода!
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Tanaf за это сообщение:
Sunny2314 (25.12.2015)