Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться с выбором
Показать сообщение отдельно
  #5  
Старый 24.12.2015, 13:36
Аватар для Martello
Martello Martello вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 04.07.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Сообщений: 1,761
Сказал(а) спасибо: 9,715
Поблагодарили 4,673 раз(а) в 1,156 сообщениях
Что Пауэрматик 80, что Н40, оба механизма достаточно новые.
Что, есть уже достоверная статистика поломок? Кто жалуется на первый и откуда уверенность в большей надёжности второго?
__________________
Beati quelli che sono affamati e assetati di giustizia, perché saranno saziati.
Ответить с цитированием