Тема
:
Помогите определиться с выбором
Показать сообщение отдельно
#
4
24.12.2015
,
13:28
Delaputina
Форумчанин
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 236 раз(а) в 78 сообщениях
Я за Hamilton!
Сertina на пауэрматике как-то доверия не внушает.. уж лучше на ETA 2824-2
Этот пользователь сказал Спасибо! Delaputina за это сообщение:
TTM
(26.12.2015)
Delaputina
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Delaputina
Найти все сообщения от Delaputina