Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться с выбором
Показать сообщение отдельно
  #4  
Старый 24.12.2015, 13:28
Аватар для Delaputina
Delaputina Delaputina вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 09.08.2011
Адрес: Россия
Сообщений: 230
Сказал(а) спасибо: 92
Поблагодарили 236 раз(а) в 78 сообщениях
Я за Hamilton!
Сertina на пауэрматике как-то доверия не внушает.. уж лучше на ETA 2824-2
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Delaputina за это сообщение:
TTM (26.12.2015)