Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Помогите определиться с выбором
Показать сообщение отдельно
  #3  
Старый 24.12.2015, 13:10
andreiBaly andreiBaly вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну поэтому и обратился к форуму, внешне первая сертина нравится, но вот расстроился при изучении меха, что используется пластмассовый спуск, или это на надежность не сильно сказывается ??
Ответить с цитированием