Тема
:
Помогите определиться с выбором
Показать сообщение отдельно
#
3
24.12.2015
,
13:10
andreiBaly
Новичок
Регистрация: 24.12.2015
Адрес: Минск
Сообщений: 3
Сказал(а) спасибо: 0
Поблагодарили 0 раз(а) в 0 сообщениях
Ну поэтому и обратился к форуму, внешне первая сертина нравится, но вот расстроился при изучении меха, что используется пластмассовый спуск, или это на надежность не сильно сказывается ??
andreiBaly
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для andreiBaly
Найти все сообщения от andreiBaly