Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Ёлочные игрушки.
Показать сообщение отдельно
  #2  
Старый 23.12.2015, 21:04
Аватар для кит карпыч
кит карпыч кит карпыч вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 05.02.2010
Адрес: московская обл.
Сообщений: 79
Сказал(а) спасибо: 5,747
Поблагодарили 12,786 раз(а) в 2,648 сообщениях
В Москве то же самое с погодой, ёлки пока нет.
Мой необычный шарик.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: ёлки1.jpg
Просмотров: 402
Размер:	181.9 Кб
ID:	1237599  
Ответить с цитированием