Цитата:
Сообщение от inzer890
Приехал мой кварцевый Hydroconquest. Все бы ничего, но браслет велик. Есть ли инструкция по снятию звеньев? Каким инструментом это следует делать? Смущает тот факт, что на одной из сторон шпилек выполнен шлиц, как под плоскую отвертку. Но ведь не на резьбе же звенья сидят?
|
На звеньях браслета с внутренней стороны обозначены стрелки, так вот, в какую сторону указывают стрелки, в ту и выталкивайте шпильки. Это не шлиц, для того, чтобы шпильки сидели плотно в звене, шпильки раздвоены.