Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Путь к Про Трекам, или часовая болезнь прогрессирует.
Показать сообщение отдельно
  #7  
Старый 23.12.2015, 13:58
Аватар для grave
grave grave вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2013
Адрес: Тольятти
Сообщений: 942
Сказал(а) спасибо: 1,066
Поблагодарили 1,792 раз(а) в 506 сообщениях
А мне теперь протреки жалко, больно классные они
Начал "пока" просто смотреть картинки с шоками GW-M5610-1ER и DW-5600E-1VER
Шайбы не нравятся совершенно, а вот классика очень даже...
__________________
ORIENT Mako Blue EM65005D, SEIKO Orange Monster SRP309J, CASIO ProTrek PRW-2000-1E, CASIO G-SHOCK GW-M5610-1ER, Amfibia Reef 080494 "Лунная радуга", Orient Bambino V4 SAC08004D0 Blue, STEELDIVE SD1975 green, ADDIESDIVE AD2102
Ответить с цитированием