Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Год на руке HULK
Показать сообщение отдельно
  #20  
Старый 22.12.2015, 22:04
Аватар для Sunny2314
Sunny2314 Sunny2314 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Земля
Сообщений: 735
Сказал(а) спасибо: 14,593
Поблагодарили 7,122 раз(а) в 685 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Millioner Посмотреть сообщение
"но" взяв лупу 3-кратного увеличения...
Это вообще страшная вещь для любого фаната часов и для любого сета
Ответить с цитированием
Этот пользователь сказал Спасибо! Sunny2314 за это сообщение:
Антон (11.02.2020)