Цитата:
Сообщение от Delaputina
Даже боюсь представить что будет дальше, в наш век технологий..
Прогресс движется скачками - когда же будет следующий скачек..?
|
Дальше будет только лучше.
Я бы поставил вопрос немного иначе - какой же будет следующий скачек?