|
Алекс вроде как то упомянул на HourLounge что "возможно" будет инхаусный механизм и корпус будет передизайнен с "softer lines". Он еще какой-то намек обронил что мол "может быть даже будет гораздо проще" менять браслеты и ремешки", но как всегда со смайликами так что кто его знает.
Многие хотят уменьшения размеров корпуса, но мне нынешний размер кажется идеальным, из-за достаточно небольшого циферблата и закругленных лагзов часы кажутся меньше своих 42мм, по крайней мере визуально на моем сравнительно тонком запястье (5.75") они выглядят соразмернее чем 41мм Дуб.
Геометрия корпуса очень удачная и для удобства носки и для сопротивления царапинам, там особо менять ничего не надо, хотя если новый механизм позволит срезать миллиметр-другой толщины то было бы прекрасно. Я бы еще чуть-чуть увеличил сравнительный размер цифера по отношению к корпусу для добавления выразительности и подумал бы над прозрачной задней крышкой (клетка Фарадея это хорошо, но было бы приятно смотреть на мануфактурный мех (Geneva seal, anyone?) и красивый ротор. И если уж совсем писать письмо волшебнику в голубом вертолете, то добавить индикатор резерва хода на самом мехе.
|