Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Стоит ли брать эти часы?
Показать сообщение отдельно
  #6  
Старый 21.12.2015, 14:10
Аватар для bionicman
bionicman bionicman вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 06.11.2015
Адрес: Алтайский край, Барнаул
Сообщений: 356
Сказал(а) спасибо: 1,276
Поблагодарили 1,242 раз(а) в 166 сообщениях
за 30$ берите что хотите
Ответить с цитированием