Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Часы марки Полет
Показать сообщение отдельно
  #1791  
Старый 21.12.2015, 03:40
Los1062 Los1062 вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 22.08.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 2,440
Сказал(а) спасибо: 4,943
Поблагодарили 8,057 раз(а) в 1,478 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Mihelson1960 Посмотреть сообщение
Этот "Полет" ношу с 1974 года, выпуск самих часов вроде как 1968 год. Корпус истерся совсем, найти такой же в "новеньком" состоянии пока не удается.
Расскажите пожалуйста что-нибудь про эти часы.
К сожалению найти корпус будет непросто, но пытаться надо. А так, это Полет 2609, присутствует в каталоге 70-х г.г. Красивые часы, интересны тем, что наперекор "канонам" имели светомассу в виде точек только на цифере, стрелки были без оной. Часы нечастые, хотя кто ставит задачу обязательно их находит. Неужели Вы аж с 1974 года их носите.
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP7912.jpg
Просмотров: 330
Размер:	318.8 Кб
ID:	1234461   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMGP7905.jpg
Просмотров: 721
Размер:	253.2 Кб
ID:	1234462   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Catalogo 1980__________059.jpg
Просмотров: 270
Размер:	390.6 Кб
ID:	1234463  
Ответить с цитированием
Эти 4 пользователей сказали Спасибо! Los1062 за это сообщение:
Boris Donskoy (22.03.2018), Fedd (21.12.2015), Rif019 (21.12.2015), shnipperson (21.12.2015)