Цитата:
Сообщение от Mihelson1960
Этот "Полет" ношу с 1974 года, выпуск самих часов вроде как 1968 год. Корпус истерся совсем, найти такой же в "новеньком" состоянии пока не удается.
Расскажите пожалуйста что-нибудь про эти часы.
|
К сожалению найти корпус будет непросто, но пытаться надо

. А так, это Полет 2609, присутствует в каталоге 70-х г.г. Красивые часы, интересны тем, что наперекор "канонам" имели светомассу в виде точек только на цифере, стрелки были без оной. Часы нечастые, хотя кто ставит задачу обязательно их находит

. Неужели Вы аж с 1974 года их носите

.