Тема
:
Мода, стиль, дефицитная одежда\обувь времен СССР (и до "нулевых") и прочая стилистич. атрибутика того периода:воспоминания о моде прошлых лет
Показать сообщение отдельно
#
477
20.12.2015
,
21:15
FINNN
Форумчанин
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,210 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Edd086
Лезвия из Гомеля - висти
Не знаю почему - но фотки присоединяются вверх тормашками )))
Точно, гомельские Висти ещё были...Сидел вспоминал какие кроме кузбасса были,вспомнить не мог.
FINNN
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для FINNN
Найти все сообщения от FINNN