Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мода, стиль, дефицитная одежда\обувь времен СССР (и до "нулевых") и прочая стилистич. атрибутика того периода:воспоминания о моде прошлых лет
Показать сообщение отдельно
  #477  
Старый 20.12.2015, 21:15
Аватар для FINNN
FINNN FINNN вне форума  
Форумчанин
 
Регистрация: 30.10.2015
Адрес: CCCР
Сообщений: 6,031
Сказал(а) спасибо: 2,993
Поблагодарили 6,210 раз(а) в 2,605 сообщениях
Цитата:
Сообщение от Edd086 Посмотреть сообщение
Лезвия из Гомеля - висти

Не знаю почему - но фотки присоединяются вверх тормашками )))
Точно, гомельские Висти ещё были...Сидел вспоминал какие кроме кузбасса были,вспомнить не мог.
Ответить с цитированием