Тема
:
Домашний алкоголизм
Показать сообщение отдельно
#
21165
20.12.2015
,
17:18
SOKOLOV1974
Форумчанин
Регистрация: 24.02.2014
Адрес: Россия Урал
Сообщений: 210
Сказал(а) спасибо: 80,641
Поблагодарили 27,767 раз(а) в 4,433 сообщениях
Я за пивасиком сгонял, жигулевское гост взял,горбушу,гренки...посижу на кухоньке по-скромному...P.S.Кстати,о морепродуктах!)
Миниатюры
__________________
Один выстрел в ногу заменяет три часа воспитательной беседы!
Эти 9 пользователей сказали Спасибо! SOKOLOV1974 за это сообщение:
abz
(20.12.2015),
Antonissimo 555
(20.12.2015),
Espinoza
(20.12.2015),
Leonid1960
(20.12.2015),
Sergei1980
(20.12.2015),
vsv6767
(20.12.2015),
Zalcburg
(20.12.2015),
Вальтер
(20.12.2015),
дима2309
(20.12.2015)
SOKOLOV1974
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для SOKOLOV1974
Найти все сообщения от SOKOLOV1974