Часовой форум Watch.ru - Показать сообщение отдельно - Мода, стиль, дефицитная одежда\обувь времен СССР (и до "нулевых") и прочая стилистич. атрибутика того периода:воспоминания о моде прошлых лет
Показать сообщение отдельно
  #468  
Старый 20.12.2015, 15:49
Edd086 Edd086 вне форума  
Новичок
 
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 91 раз(а) в 16 сообщениях
Разбирал шкаф нашёл хоккейные чешские коньки Botas. 35 лет назад очень круто было))) кстати- продаю. Вдруг кому надо покататься или в колеекцию?)
Миниатюры
Нажмите на изображение для увеличения
Название: image.jpg
Просмотров: 342
Размер:	353.6 Кб
ID:	1233733   Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-uni-46961-149300168.jpg
Просмотров: 272
Размер:	348.2 Кб
ID:	1233734  
Ответить с цитированием
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Edd086 за это сообщение:
Expilot (20.12.2015), Punch 64 (20.12.2015), Sam Po Sebe (10.10.2016)