Тема
:
Мода, стиль, дефицитная одежда\обувь времен СССР (и до "нулевых") и прочая стилистич. атрибутика того периода:воспоминания о моде прошлых лет
Показать сообщение отдельно
#
468
20.12.2015
,
15:49
Edd086
Новичок
Регистрация: 09.10.2011
Адрес: Волгоград
Сообщений: 38
Сказал(а) спасибо: 111
Поблагодарили 91 раз(а) в 16 сообщениях
Разбирал шкаф нашёл хоккейные чешские коньки Botas. 35 лет назад очень круто было))) кстати- продаю. Вдруг кому надо покататься или в колеекцию?)
Миниатюры
Эти 3 пользователей сказали Спасибо! Edd086 за это сообщение:
Expilot
(20.12.2015),
Punch 64
(20.12.2015),
Sam Po Sebe
(10.10.2016)
Edd086
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Edd086
Найти все сообщения от Edd086