Тема
:
Мода, стиль, дефицитная одежда\обувь времен СССР (и до "нулевых") и прочая стилистич. атрибутика того периода:воспоминания о моде прошлых лет
Показать сообщение отдельно
#
465
19.12.2015
,
17:25
Dé Boucher
Временно заблокирован | Temporarily blocked
Регистрация: 05.03.2008
Адрес: De La Ville Cul-de-Sac
Сообщений: 8,570
Сказал(а) спасибо: 6,522
Поблагодарили 21,585 раз(а) в 9,294 сообщениях
ЦЕБО делала фабрика
BATA
, основатель Томаш Батя. А не страна
Живёт и припевает до сих пор, кстати.
https://en.wikipedia.org/wiki/Bata_Shoes
Dé Boucher
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Dé Boucher
Найти все сообщения от Dé Boucher