Цитата:
|
Упрощаешь немного) Потребление - далеко не в первую очередь субститут увлеченности и личного ощущения счастья. Не без этого, но в ряду других.
|
эксессивное потребление лично для меня безусловно в подавляющей массе субститут (а я четко про себя писал). причем не совсем увлеченности и счастья, скорее увлеченности и позитивной обратной связи от мира. некоего процесса самореализации.