Тема
:
Домашний алкоголизм
Показать сообщение отдельно
#
20538
18.12.2015
,
15:33
Вальтер
Форумчанин
Регистрация: 10.11.2005
Адрес: TLT
Сообщений: 4,199
Сказал(а) спасибо: 8,121
Поблагодарили 19,315 раз(а) в 4,876 сообщениях
Цитата:
Сообщение от
Espinoza
маякнул бы в личке, я бы тебе бутылочку масла со своего завода в Испании
От це дило , от це гарно !
Я ща посуду освобожу , под маслице !
Аннушка говорят уже пролила - разлила !
Миниатюры
Эти 5 пользователей сказали Спасибо! Вальтер за это сообщение:
abz
(18.12.2015),
Antonissimo 555
(18.12.2015),
SOKOLOV1974
(18.12.2015),
tim123123
(18.12.2015),
Zalcburg
(18.12.2015)
Вальтер
Посмотреть профиль
Отправить личное сообщение для Вальтер
Найти все сообщения от Вальтер